Украинская певица Анастасия Приходько раскритиковала своих коллег-артистов, выступающих в России. По словам артистки, на концертах в российских городах актеры зарабатывают «в 5-7 раз больше», чем в Незалежной. Однако, по ее словам, она отказалась от гастролей, поскольку деньги никогда не были для нее в приоритете по сравнению с убеждениями.
«Те артисты, которые сделали для себя выбор в пользу денег, подают очень плохой пример своим поклонникам — продают Родину за рубли», — написала она на своей странице в Instagram.
По мнению певицы, ее коллеги должны помнить, что они стали артистами только благодаря украинским поклонникам, которым теперь «плюют в лицо», выезжая на гастроли в Россию.
В комментариях к записи одна из подписчиц призвала вспомнить, какие поклонники сделали артисткой саму Приходько, намекнув на то, что певица прославилась во время участия в российском проекте «Фабрика звезд».
В ответ на это Приходько написала, что стала победительницей шоу из-за того, что России «понравилось», как она поет.
0 комментариев