Четверг, 10 ноября 2016 года
Спецтемы
  • Китай запустил спутник для обнаружения пульсаров
  • «Дом-2″ свежие серии, новости слухи на 6 дней раньше от 09.11.16, смотреть онлайн анонс последнего выпуска
  • Какой праздник сегодня,10.11.2016: Всемирный день науки, День сотрудников внутренних дел России, Международный день бухгалтера, Всемирный день молодежи
ГЛАВНОЕ » Финансы » В Казахстане в мае начнут продавать самый дешевый автомобиль в мире

В Казахстане в мае начнут продавать самый дешевый автомобиль в мире

В Казахстане в мае начнут продавать самый дешевый автомобиль в мире

В Казахстане в мае начнут продавать самый дешевый автомобиль в мире. Название модели индийского производства переводится как «капсула смерти».

По поступившим данным, уже с мая месяца текущего года в Казахстане могут начаться продажи новой бюджетной малолитражки индийского производства. На данный момент остаются не решенными целый ряд вопросов. В частности, индийская малолитражка по некоторым пунктам не соответствует техническому регламенту, принятому странами-членами ЕАЭС. Индийское авто не оборудовано такими необходимыми вещами как ABS и подушки безопасности водителя.

По имеющейся информации, индийская малолитражка будет оснащена двигателем с рабочим объемом в двести шестнадцать «кубиков», что позволит развивать мощность в тринадцать лошадиных сил. Все это говорит о том, что индийская новинка на рынке Казахстана не предназначена для длительных путешествий. Скорее всего, наиболее комфортно покупатели будут себя ощущать при езде на незначительные расстояния. По вопросу стоимости бюджетной модели есть несколько предположений. С большой долей вероятности эксперты утверждают, что цена на автомобиль будет колебаться в пределах двух тысяч долларов США.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

0 комментариев

    *

    Комментарий:


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн