Понедельник, 27 марта 2017 года
ГЛАВНОЕ » Общество » Авиакомпания Turkish Airlines с 24 марта прекращает полеты из Новосибирска в Стамбул

Авиакомпания Turkish Airlines с 24 марта прекращает полеты из Новосибирска в Стамбул

wpid-23-1.jpg

Авиакомпания Turkish Airlines с 24 марта прекращает полеты из Новосибирска в Стамбул, аэропорт «Толмачево» ищет новых партнеров для этого направления,  пресс-служба аэрогавани.

«Сохранение рейса Новосибирск — Стамбул в маршрутной сети «Толмачево» позволит предоставлять пассажирам новосибирского аэропорта больше возможностей для планирования и организации полетов по популярным, а также уникальным зарубежным направлениям», — отмечается в сообщении.

Пассажиропоток на данном направлении в феврале вырос на 36%, за 19 дней марта — на 27,1% по отношению к аналогичным периодам прошлого года.

В связи с уходом Turkish Airlines аэропорт ищет нового партнера для организации перелетов из Новосибирска в Стамбул.

В пресс-службе «Толмачево» «Интерфаксу» причину ухода турецкой авиакомпании не прокомментировали.

«Руководство в Стамбуле приняло решение о закрытии представительства в городе Новосибирске, причину нам не назвали», — сообщили в новосибирском представительстве авиакомпании корреспонденту «Интерфакса», представившемуся клиентом.

Согласно обнародованным данным, в ближайшем времени начнутся поиски нового партнера на популярное направление до Стамбула, которое открывает доступ к удобным авиаперелетам в города Европы, Ближнего Востока, Африки и Северной Америки.

К слову, в феврале-марте нынешнего года в Толмачево зафиксировали серьезный рост пассажиропотока на линии «Новосибирск – Стамбул».

 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

0 комментариев


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн