Бывшая звезда «фильмов для взрослых» Эстер Койман, больше известная под псевдонимом Зара Уайтс, стала одним из кандидатов на предстоящих парламентских выборах во Франции.
Койман, в 1990-х годах снимавшаяся для журналов Playboy и Penthouse, а также игравшая в «горячих фильмах», в частности, с участием популярного итальянского порноактера Рокко Сиффреди, баллотируется в департаменте Ивелин в пригороде Парижа. Она представляет партию «Независимый экологический альянс» (Alliance écologiste indépendante, AEI).
Несмотря на то, что в политической борьбе Койман участвует под именем, данным при рождении, отказываться от своего прошлого она не намерена.
Ее карьера пришлась на 1990-е годы — девушку можно было увидеть на страницах журналов Playboy и Penthouse и в эротических фильмах.
«Это было частью моей жизни, правда, она прошла быстро: два жестких года, между моими 20 и 22 годами… Меня порой узнают на улицах, но все меньше и меньше», — признается она.
Первый тур парламентских выборов в европейской части Франции состоится 11 июня. Второй тур намечен на 18 июня.
Ctrl
+ Enter
, чтобы отослать информацию редактору.
0 комментариев