Вторник, 20 июня 2017 года
ГЛАВНОЕ » Экономика » Избрание Трампа вернуло Баффета на второе место в списке богатейших людей

Избрание Трампа вернуло Баффета на второе место в списке богатейших людей

«Нефть России», 11.11.16, Москва, 21:59    
Инвестор Уоррен Баффет, основатель компании Berkshire Hathaway, смог вернуться на второе место в списке самых состоятельных людей мира после того, как американцы выбрали Дональда Трампа новым президентом США, сообщает агентство Bloomberg.
 
Из-за колебаний на мировых рынках, а главным образом — благодаря скачку акций банка Wells Fargo, состояние Баффета за неделю увеличилось на $5,8 млрд, до $70,2 млрд. Отмечается, что на прошедших выборах инвестор активно поддерживал соперницу Трампа, Хиллари Клинтон.
 
Самый богатый человек планеты, основатель Microsoft Билл Гейтс, сохранил первую строчку с показателем $87,1 млрд.
 
Глава испанского ритейлера Inditex Амансио Ортега потерял $2,5 млрд и опустился со второго на третье место ($69,9 млрд), директор Amazon Джефф Безос стал беднее на $3,9 млрд и занял четвертую строчку ($64,6 млрд).
 
Руководитель мексиканской телекоммуникационной компании Movil SAB Карлос Слим потерял $5,4 млрд после того, как песо опустился до исторического минимума в паре с долларом.Подробнее читайте на http://www.oilru.com/news/541613/Источник: Interfax


Медведев рассказал, почему правительство интенсифицировало приватизациюЭкс-посол США в Москве заявил о получении запрета на въезд в РоссиюНовости net.finam.ru

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

0 комментариев

    *

    Комментарий:


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн