И.о.ю главы администрации Кировского района Саратова Владимир Челышев вместе с депутатами областного парламента и городской Думы провел встречу с жителями, в ходе которой обсуждались вопросы по обустройству освещения на детской площадке возле магазина «1000 мелочей», организации дорожного движения, установке кнопочного светофора для пешеходов на проспекте 50-лет Октября между Стрелкой и 1-й Дачной.
Как отмечает пресс-служба районной администрации, одной из обсуждаемых на встрече тем также стало строительство транспортной развязки на «Стрелке». Граждан проинформировали, что исполнительной власти и депутатскому корпусу удалось достичь договоренности с собственником автозаправочной станции о её переносе, разработан проект самой развязки. В настоящее время ведется поиск источников финансирования.
В комиссию по безопасности дорожного движения администрации муниципального образования «Город Саратов» планируется подготовить предложения об установке кнопочного светофора на проспекте 50-лет Октября. Все вопросы, поднятые жителями во время встречи, взяты на контроль руководством администрации района и депутатским корпусом.
0 комментариев