17.05.12 16:42, Черверг

Жителям Полевского обещали не отключать горячую воду на лето

Жителям Полевского обещали не отключать горячую воду на лето

Об этом министру энергетики и ЖКХ Свердловской области Николаю Смирнову сообщил глава муниципального образования Дмитрий Филиппов

По словам мэра, массового прекращения подачи горячей воды в жилые дома и объекты социальной сферы южной части города в летний период, как это было в прежние годы, не будет. Исключение составят лишь дни проведения плановых гидравлических испытаний на сетях теплоснабжения в третьей декаде мая, а также краткосрочные локальные отключения во время проведения ремонтных работ на сетях.

Круглогодичное обеспечение горячей водой южной части Полевского стало возможным благодаря вводу в эксплуатацию новой газовой котельной.

Кроме того, из-за жалоб жителей Полевского на некачественное теплоснабжение зимой, министерство взяло на особый контроль подготовку города к предстоящему отопительному сезону.

На встрече с министром Дмитрий Филиппов сообщил, что на реконструкцию объектов теплоснабжения южной части города в этом году из местного бюджета будет направлено 9 миллионов рублей, из резервного фонда правительства области — 30 миллионов. Это, по словам главы муниципалитета, позволит избежать повторения технологических нарушений прошлой зимы и обеспечит стабильное, качественное теплоснабжение жилого в последующие периоды.

Комментарии (0)

Loading...

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн