Воскресенье, 26 марта 2017 года
ГЛАВНОЕ » Общество » О пластических операциях 75-летней актрисы Веры Алентовой поведал специалист из клиники «Коррект» Дмитрий Скворцов

О пластических операциях 75-летней актрисы Веры Алентовой поведал специалист из клиники «Коррект» Дмитрий Скворцов

wpid-uzn_1483102037.jpg

О пластических операциях 75-летней актрисы Веры Алентовой поведал специалист из клиники «Коррект» Дмитрий Скворцов, тщательно осмотрев фотографии звезды. Об этом пишут СМИ.

Известная актриса театра и кино Вера Алентова очень изменила за последние годы. Причинами резких изменений не в лучшую сторону стали последствия после неудачной пластической операции.

Как заявил пластический хирург Дмитрий Скворцов, при сравнении фотографий артистки становится понятно, что после 2000 года она прибегала к помощи хирургов. После нескольких удачных операций звездам трудно остановится в желании улучшить свою внешность. Что в итоге становится причиной необратимых последствий для внешности звёзд. После многократного хирургического вмешательства и применения биополимерного геля становится невозможно исправить изъяны на лице. Как правило, лицо становится несимметричным и теряет подвижность.

Первую подтяжку кожи актрисе осуществили в конце 1990-х, а после операций в 2009 году произошли отрицательные изменения мимики. Следов хирургического вмешательства на лице достаточно, что стало причиной его асимметрии и появления рубцов. С каждым годом очень тяжело устранять ошибки косметологов. Для этого необходимо повторение прежних процедур или удаление биополимерного геля.

 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

0 комментариев


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн