05.05.12 13:35, Суббота

Известному циркачу грозит 12 лет тюрьмы

Известному циркачу грозит 12 лет тюрьмы

Артист династии конников-акробатов Кантемировых задержан по обвинению в ограблении. По версии следователей, циркач украл у 22-летней девушки 12 тысяч рублей

Ограбленная в районе парка «Сокольники» медсестра Алена Скопцова на очной ставке опознала в Сослане Ходове своего обидчика.

Брат арестованного циркача Замбулат Ходов рассказал, что шла в поликлинику и увидела подозрительного человека в толпе. Потом кто-то подошел к ней со спины и приставил предмет, похожий на нож. Сказал, чтобы она отдал сумку и сняла сережки. «Я не знаю, почему она опознала именно Сослана. Мне кажется, она могла ошибиться».

Следователи возбудили в отношении Сослана уголовное дело по части 2 статьи 162 – «Разбой», сообщает LifeNews.

В ответ на обвинение артист предоставил доказательства, которые должны были обеспечить ему алиби: видео с камеры наблюдения своего дома и фотографии страницы в социальной сети, где указано время последнего посещения.

Коллеги по цирку недоумевают, как потомственного артиста могли заподозрить в подобном преступлении. Дальнейшую судьбу Сослана Ходова будет решать суд. Заседание по делу артиста назначено на 14 мая. В случае признания вины, циркачу грозит до 12 лет тюрьмы.

Комментарии (0)

Loading...

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн