Войдите на сайт

Национальная премия «Золотой киловатт»

Дорогие друзья!

От имени членов Экспертного совета рад приветствовать участников Национальной премии «Золотой киловатт 2012».

Перед энергетической отраслью стоят важнейшие задачи формирования стабильной и эффективной базы для перехода на инновационный путь развития, модернизации существующей инфраструктуры, реализации намеченных инвестиционных проектов.

Решение этих задач требует серьезных усилий, а в ряде случаев и полной самоотдачи трудовых коллективов энергокомпаний вне зависимости от их специфики и профиля деятельности.

Проведение премии – это, безусловно, возможность оказать дань уважения тем, чей труд вносит вклад в стабильную работу и развитие всей отрасли. Это возможность подвести итоги и, в преддверии нашего профессионального праздника, определить лидеров, определить лучших из лучших.

Энергетика всегда была сильна традициями, поэтому я желаю премии — стать традиционной, а участникам – общественного признания заслуг, победы и новых профессиональных достижений!

Заместитель Министра энергетики Российской Федерации М.Ю. Курбатов

Дорогие друзья!

Я рад приветствовать участников конкурса «Золотой киловатт 2012».

Электроэнергетика – базовая отрасль, от которой в значительной мере зависит развитие экономики Российской Федерации.

Одновременно с развитием инвестиционного процесса продолжается формирование конкурентных отношений в энергетике. Становление рынка заставило сбытовые и генерирующие компании по-новому взглянуть на свои взаимоотношения с клиентами, постоянно повышать качества сервиса и услуг.

Со своей стороны НП «Совет рынка» работает над тем, чтобы усовершенствовать правила работы энергорынка, сделать их проще и прозрачней. Обеспечить справедливые и не дискриминационные условия работы для всех субъектов — как генерирующих и сбытовых компаний, так и потребителей.

Стоит отметить, что именно победители и лауреаты конкурса «Золотой киловатт 2012» являются сегодня опорой и гарантами дальнейшего развития российской энергетики, а вместе с ней и всей России.

Хочу поблагодарить всех участников конкурса и пожелать дальнейших успехов!

Председатель Правления ОАО «АТС»

В. М. Кравченко

Уважаемые коллеги, друзья!

Я рада приветствовать участников Национальной премии «Золотой киловатт 2012».

Это замечательная инициатива, которая позволит энергокомпаниям продемонстрировать свои достижения.

Премия даёт возможность ещё раз напомнить, какую важную роль играет энергетическое сообщество в обеспечении экономического роста России и комфортной жизни ее населения. Я надеюсь, что «Золотой киловатт» станет ежегодной премией и в дальнейшем выйдет на общероссийский уровень, чтобы в ней смогли принять участие представители всех регионов страны, и что с каждым годом их число будет расти.

Хочу пожелать всем участникам и лауреатам премии продуктивной работы, инновационных решений и трудовых свершений во благо энергетики и страны.

Председатель Правления НП «Гарантирующих поставщиков и Энергосбытовых компаний»

Н. В. Невмержицкая

Уважаемые коллеги!

Приветствую всех участников премии «Золотой киловатт 2012» от имени Некоммерческого партнерства «Совет производителей энергии», объединяющего интересы всех генерирующих компаний!

Уральскому федеральному округу по праву можно гордиться своими специалистами, которые с честью продолжают славные трудовые традиции, заложенные старшим поколением энергетиков.

Профессия энергетика была и остается одной из самых уважаемых и почитаемых в обществе. От стабильной работы энергетической отрасли напрямую зависит надежная работа всех сфер экономики России.

Уверен, что победителями премии станут лидеры отрасли, добившиеся значительных показателей и профессиональных достижений.

Желаю всем участникам премии «Золотой киловатт 2012» плодотворной работы и установления новых деловых контактов на благо развития электроэнергетики нашей страны.

Успехов в достижении своих целей, неиссякаемой энергии, успешной работы и уверенности в будущем!

Директор НП «Совет производителей энергии»

Игорь Миронов

Номинации в премии:

«Лучшая электросетевая компания»

«Лучшая генерирующая компания»

«Лучшая энергосбытовая компания»

«Лучшая инжиниринговая компания»

«Лучшая подрядная организация в электроэнергетике»

«Лучшая инвестиционная программа»

«Энергоэффективная компания года»

«Проект года»

«Медиа — персона года»

«Самая открытая компания»

«Лучший корпоративный сайт»

«Общественное признание»

.

Дополнительная информация:

Прием заявок на участие действует до 20 декабря 2012 года.

Вопросы о премии можно задавать по телефону: 8 (343) 298 04 33

или по e-mail: [email protected] и по факсу 8 (343) 298 04 33.

.

Уважаемые коллеги!

С учетом пожеланий и рекомендаций представляем вашему вниманию измененную редакцию Положения о конкурсе национальной премии в области электроэнергетики «Золотой киловатт 2012».

С уважением, организационный комитет национальной премии в области электроэнергетики «Золотой киловатт 2012»

..

.

Уважаемые коллеги!

.....Представляем вашему вниманию разъяснения процедуры голосования:

.....На основании пункта 3.5. Положения об Экспертном совете конкурса национальной премии «Золотой киловатт 2012» (далее по тексту — Положение об Экспертном совете), автоматически членами Экспертного совета становятся представители компаний-участников, подавшие заявку и получившие статус номинанта конкурса.

.....Члены Экспертного совета, представители компаний — номинантов конкурса, имеют право голосовать только за одну компанию в пределах номинации (или номинаций), на которую (ые) они подали заявление на участие.

.....Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с пунктами 4.3. Положения об Экспертном совете, члены Экспертного совета — представители номинантов конкурса не имеют право голоса за себя и могут голосовать только за других номинантов в пределах своей номинации.

.....Просим вас также обратить особое внимание на то, что на основании пункта 6.2. Положения об Экспертном совете, достижения (реализованные проекты) участников оцениваются по пятибалльной шкале, где 5 баллов высшая оценка.

.....Просим вас в срок до 20 января определить претендентов на соответствующую номинацию национальной премии и направить заполненные (по пятибалльной шкале) выписки из протоколов голосования (в электронном виде или сканированные версии) в адрес организационного комитета конкурса по электронной почте: [email protected].

.....С уважением, организационный комитет национальной премии в области электроэнергетики «Золотой киловатт 2012».

.

...

Новости премии

Подпишитесь на новости

22.02.13 17:54
«Золотой киловатт 2012»: победители Первая в России национальная премия за достижения в области электроэнергетики с успехом завершилась церемонией награждения в Екатеринбурге. Фоторепортаж
15.02.13 11:43
Сегодня в Екатеринбурге наградят лауреатов премии «Золотой киловатт 2012» До торжественной церемонии награждения победителей первой национальной премии в области электроэнергетики осталось несколько часов
14.02.13 13:43
О «Золотом киловатте 2012» - от первого лица на окружном телеканале Сегодня, 14 февраля, председатель организационного комитета премии «Золотой киловатт 2012» Олег Мошкарев расскажет о конкурсе в эфире программы «Гость дня» на телеканале «Ермак»
12.02.13 16:18
В Екатеринбурге наградят лауреатов первой национальной премии в области электроэнергетики «Золотой киловатт 2012» Одним из самых ожидаемых событий года окрестили эксперты торжественную церемонию награждения лауреатов первой национальной премии в области электроэнергетики «Золотой киловатт 2012», которая состоится в Екатеринбурге 15 февраля

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн