Понедельник, 1 мая 2017 года
ГЛАВНОЕ » Общество » Жители 20 крупнейших городов России смогут за день получить товары с помощью AliExpress

Жители 20 крупнейших городов России смогут за день получить товары с помощью AliExpress

wpid-239800.jpg

Жители 20 крупнейших городов России смогут за день получить товары, заказанные на китайской торговой площадке AliExpress.

Заказ из раздела «Молл», где размещаются товары, находящиеся на российских складах, клиентам из крупных городов привезут на следующий день. Еще в 50 городов доставка будет осуществляться в пределах трех дней.

В компании добавили, что география регионов с ускоренной доставкой будет расширяться.

География регионов с ускоренной доставкой и ассортимент, на который распространяется новый стандарт обслуживания, будет постоянно увеличиваться. В AliExpress также сообщили, что в перспективе компания планирует расширять выбор товаров с ускоренной доставкой.

В начале января AliExpress  экспресс-доставку в Россию через логистическую компанию SPSR. Как сообщалось, это произошло из-за проблем с таможенным оформлением. Продавцы, реализующие товар через систему, получили соответствующее письменное уведомление.

В конце декабря прошлого года россияне пожаловались на массовую задержку доставки заказанных за рубежом посылок. По сообщениям большинства покупателей, бандероли либо неделями находятся на таможне во Внуково, либо отправлены на доставку по России. Трудности связывали с масштабной распродажей на AliExpress, прошедшей 11 ноября.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

0 комментариев


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн