Вторник, 28 марта 2017 года
ГЛАВНОЕ » Общество » Филипп Киркоров поделился с журналистами информацией о праздновании своего 50-летия

Филипп Киркоров поделился с журналистами информацией о праздновании своего 50-летия

wpid-philipp-kirkorov-45299310.jpg

Недавно певец ЮрКисс устроил презентацию своей новой композиции. Мероприятие посетил и Филипп Киркоров, который поделился с журналистами информацией о праздновании своего 50-летия.

Филипп Киркоров изъявил желание отправиться в космос и побыть в тишине полного уединения от суеты мирской. Это не удивительно, только за последний месяц артист организовал десять концертов, что само собой изрядно измотало исполнителя многочисленных популярных песен.

Во время презентации песни «Маргарита» ЮрКисса Филипп Киркоров признался в недостатке свободного времени. Подготовка к масштабным концертам в Кремле отнимает у артиста много сил и энергии. Также исполнитель признался, что на праздновании юбилея присутствовать будет около тысячи гостей.

К счастью, Филипп Киркоров был занят не только собой. Он обратил внимание на виновника культурного торжества ЮрКисса, заметив его выдающиеся способности и творческую натуру. Он пообещал ему устроить консультацию по поводу участия в Евровидении. Но, когда Киркоров стал рассказывать о своих невероятно теплых отношениях с Данилой Козловским, с которым не стыдно выйти ни в театр, ни в кино, ни в казино, стало понятно, что ЮрКисс никогда не сможет занять место актера.

Что артист хочет получить в подарок он и сам не знает, но просит не приносить одежду, поскольку нарядов у него полный дом. Певец уверен, что гостям придется всерьез задуматься над презентами к юбилею, ведь в Кремле серьезная охрана, которая не пропустит в здание многие предметы.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

0 комментариев


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн