Воскресенье, 2 июля 2017 года
ГЛАВНОЕ » Разное » График отключения горячей воды в Москве в 2017 году по адресу: когда дадут воду

График отключения горячей воды в Москве в 2017 году по адресу: когда дадут воду

Крайне актуальным вопросом среди москвичей является тот, что связан с возобновлением горячего водоснабжения, которое было отключено в плановом порядке из-за проведения тепловых испытаний сетей в летний период.

Люди задаются вопросом, когда уже наконец-то дадут горячую воду и какие дома попали в зону отключения. Ответить на этот вопрос можно, обратившись к специальным информационным сервисам в интернете. С их помощью можно, введя адрес дома или другого объекта, определить на какой срок и с какого числа будет произведено профилактическое отключение горячей воды.

Чтобы узнать сроки отключения горячей воды, достаточно написать улицу и номер дома в поисковой строке информсервиса МОЭК, а именно на сайте moek.ru. Если адрес не нашелся, значит, горячее водоснабжение и отопление осуществляет другая организация. Сроки указаны в полных сутках — с 00:00 даты начала до 23:59 даты окончания отключения горячего водоснабжения. Отмечается, что они могут зависеть от состояния коммуникаций и оборудования.

Профилактические работы затронут 71 тысячу зданий, в том числе 33 тысячи жилых домов. При этом 3171 дому отключение горячей воды не грозит. Мероприятия по подготовке к следующему отопительному периоду завершатся до 25 августа 2017 года.

Таким образом можно констатировать, что жителям российской столицы следует запастись терпением, так как избежать планового отключения горячего водоснабжения никак нельзя.

0 комментариев


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн