Вторник, 6 июня 2017 года
ГЛАВНОЕ » Разное » На территории Токио домашний золотой ретривер на глазах у хозяев растерзал 10-месячную девочку

На территории Токио домашний золотой ретривер на глазах у хозяев растерзал 10-месячную девочку

На территории Токио домашний золотой ретривер осуществил нападение на 10-месячную девочку. Как информируют общественность японские масс-медиа, животное растерзало ребенка прямо на глазах у родных. 

По данным СМИ, зафиксирован инцидент накануне, 9 марта, в одной из квартир Токио. Бабушка с дедушкой временно присматривали за 10-месячной внучкой, пока ее мать находилась на работе. Ребенка забрали из яслей, однако во время пребывания дома на малышку неожиданно набросился золотой ретривер, проживавший дома у родственников покойной. Собака в домашних условиях была без поводка, поэтому вовремя остановить питомца не удалось. Пострадавшую оперативно доставили в больницу, однако многочисленные серьезные укусы привели к тому, что спустя два часа после нападения ребенок скончался.

Родственники 10-месячной малышки отмечают, что прежде их питомец признаков агрессии не проявлял, поэтому чем обусловлено такое поведение животного установят эксперты. В настоящее время деталей относительно случившегося источниками не предоставляется, ведется предварительная проверка.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

0 комментариев


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн