Вторник, 20 июня 2017 года
ГЛАВНОЕ » Разное » В Ачинске планируют отметить День города 16 июня

В Ачинске планируют отметить День города 16 июня

Ачинск

334-летию города Ачинска посвящена обширная программа, об этом сообщает пресс-служба мэрии. Главные торжества и праздничные события состоятся в Ачинске в пятницу, 16 июня. С 15.00 часов в сквере им. Б. Богаткова будут работать творческие и развлекательные площадки «Ачинского Арбата», здесь же развернутся национальные подворья.

В это же время на площади городского Дворца культуры начнется мото-шоу в рамках международного фестиваля «Пыль да рок», здесь же пройдет выставка собак.

В городском Дворце культуры в 15.30 состоится торжественное открытие «Клуба бального танца «Элегия». В большом зале горДК пройдет торжественное мероприятие, посвященное 334-летию города Ачинска. Здесь состоится чествование Почетных граждан города Ачинска, звания которым присвоено в 2017 году, вручение краевых и городских наград лучшим работникам предприятий и учреждений города.

Начиная с 19.00 часов, на площади городского Дворца культуры пройдет праздничный концерт. Своими выступлениями горожан порадуют участники фестиваля «Красноярск поет Высоцкого», кавер-группа «Нужные люди» и группа «Яхонт» (г. Красноярск). В этот же день в 20.00 часов на автодроме «СибАвто» состоится открытие международного мотофестиваля «Пыль да рок», которой будет проходить в течение трех дней с 16 по 18 июня.

В субботу, 17 июня, в парке Победы будет работать ретро-площадка с танцами под аккомпанемент духового оркестра. Посмотреть театральные постановки или кино под открытым небом можно будет в парке Троицкий. 18 июня в парке Троицкий состоится общегородская зарядка. Подробнее о событиях в программе Дня города 2017.

Напоминаем, 16 июня 2017 года с 13.00 до 23.00 часов будет ограничен въезд и парковка автотранспорта на площади Городского Дворца культуры. С 15.00 до 23.00 часов будет перекрыто движение автотранспорта по ул. Кравченко от ТЦ «Причулымье» до ТЦ «Лотос» (движение общественного транспорта ограничено не будет).

 

Программа мероприятий к празднованию Дня города в Ачинске

В администрации Ачинска утвердили программу Дня города. Мероприятия, приуроченные к 334-й годовщине со дня основания Ачинска, будут проходить в течение нескольких дней. Основные праздничные события намечены на 16 июня.

Организаторы подготовили насыщенную программу – мероприятия будут интересны и старшему поколению, и молодежи, и совсем юным жителям нашего города.

Так, для детей в парке аттракционов 12 июня состоится большой праздник с розыгрышем призов, множеством развлечений и концертными номерами. А 13 июня на площадке центра «Планета талантов» пройдет праздничный марафон детства. Провести время всей семьей можно будет в парке Троицкий 14 июня – там пройдет марафон игр, а также расположится театр на улице. Основные праздничные мероприятия в День города, 16 июня, начнутся с 15.00 часов. В сквере им. Б. Богаткова будут работать творческие и развлекательные площадки «Ачинского Арбата», а также развернутся национальные подворья. На площади городского Дворца культуры откроется мото-шоу, пройдет выставка собак, фестиваль «Красноярск поет Высоцкого», вечером своими выступлениями горожан порадуют кавер-группа «Нужные люди» и группа «Яхонт» (г. Красноярск). В этот же день на автодроме «СибАвто» горожан приглашают на мото-фестиваль «Пыль да рок».

В субботу, 17 июня, в парке Победы будет работать ретро-площадка с танцами под аккомпанемент духового оркестра. Посмотреть театральные постановки или кино под открытым небом можно будет в парке Троицкий. И это далеко не полный перечень праздничных событий, посвященных Дню города. Устроители праздника обещают ачинцам множество сюрпризов.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

0 комментариев

    *

    Комментарий:


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн