Войдите на сайт


О проекте

РИА «Энергетика и ЖКХ» — это уникальный интернет-ресурс, способный удовлетворить потребности профессионального сообщества энергетиков, представителей сферы ЖКХ и населения в качественной, актуальной и полезной информации.

РИА «Энергетика и ЖКХ» — это

  • СМИ, специализирующееся на производстве и распространении новостей и аналитических материалов об электроэнергетике и жилищно-коммунальном комплексе;
  • площадка для продвижения бизнеса, новых технологий, разработок и услуг в сфере энергетики и ЖКХ;
  • актуальный справочник-навигатор для активных граждан, руководителей управляющих компаний, ТСЖ, представителей кадровых и юридических служб и предприятий отрасли.

Актуальная информация ejnews востребована и является неотъемлемой частью мониторинговых продуктов представителей органов федеральной и региональной исполнительной власти, Аппаратов Полномочных представителей Президента РФ, деловой и политической элиты Российской Федерации.

РИА «Энергетика и ЖКХ» — эффективный канал влияния на профессиональное сообщество и лиц принимающих ответственные решения, а так же источник формирования общественного мнения о жизнедеятельности одной из важнейших и социально значимых отраслей экономики государства.

Стратегия многоуровневого развития портала и четкое позиционирование самого проекта, позволяет нам не только занимать свою нишу в отрасли, но и динамично развиваться вместе с нашими партнерами.

РИА «Энергетика и ЖКХ» заняло II место в рейтинге самых цитируемых медиаресурсов отрасли ТЭК за 2014 год, подготовленном компанией «Медиалогия», входило в ТОП-5 самых цитируемых СМИ в ТЭК РФ по итогам 2013 года.

РИА «Энергетика и ЖКХ» — победитель III Всероссийского конкурса на лучшее освещение реформы жилищно-коммунального хозяйства в номинации «Главный контролер – народ» (журналистские расследования и освещение общественного контроля в сфере ЖКХ). Конкурс учрежден Министерством регионального развития РФ и Фондом содействия реформированию ЖКХ.

РИА «Энергетика и ЖКХ» лауреат II Регионального конкурса «Перо против коррупции». Конкурс учрежден главным управлением Министерства внутренних дел РФ по УрФО на лучшее освещение в средствах массовой информации темы противодействия коррупции в УрФО.

Cвидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 — 50339 от 18 июня 2012 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

     
       
       

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн