Воскресенье, 2 июля 2017 года
ГЛАВНОЕ » Авто » В Китае выпустили обновленный вариант Ford F-150

В Китае выпустили обновленный вариант Ford F-150

wpid-1498978900_010717_10.jpg

Китайская марка подготовила для своего внедорожника обновления и первые фото такой модели уже опубликованы в Сети.  Внимание марка со своим внедорожником на китайском рынке привлекла тем, что создала автомобиль, дизайнерские решения которого были использованы от легендарного Ford F-150 2009 года.

После усовершенствования внедорожник W1 стал напоминать Ford F-150 2009. В частности новинка получила длину 4,6 м, высоту 1,81 м и ширину в 1,85 м, размер колесной базы теперь составляет 2,73 м. Получил рейсталинговые изменения и салон автомобиля. В нем появилась измененная передняя консоль и иная приборная панель. Также были модернизированы блок управления климатом и мультимедиа комплекс, получивший большой сенсорный экран.

Внешность авто почти не изменилась, чего не скажешь о начинке, дизайнерское решение салона значительно поменяли. Обновленную модель Kawei W1 оснастили новой передней панелью, с разными приборами, полностью переделали блок управления климат-контроем и добавили новую мультимедийно-развлекательную систему с сенсорным экраном и большой диагональю.

Силовая линейка в автомобиле тоже изменилась, обновился турбомотор с рабочим объемом 2,0 литра с мощностью до 190 лошадиных сил. В комплекте с мотором установили механическую коробку передач на 6 ступеней или автоматическую трансмиссию на 4 ступени.

На сегодняшний день, в Китае можно купить предыдущую версию по цене от 830 000 рублей по актуальному курсу, хотя обновленная модель может стоить гораздо дороже.

0 комментариев


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн