Вторник, 20 июня 2017 года
ГЛАВНОЕ » Экономика » Экс-посол США в Москве заявил о получении запрета на въезд в Россию

Экс-посол США в Москве заявил о получении запрета на въезд в Россию

«Нефть России», 11.11.16, Москва, 22:08    
Экс-посол США в России Майкл Макфол заявил, что ему запрещен въезд в Россию и он находится в «санкционных списках Кремля».
 
«Подтверждается, что я в кремлевских санкционных списках и не могу приехать в Россию», — написал он в своем твиттере.
 
По словам Макфола, об этом стало известно, когда он пытался оформить российскую визу для поездки в Москву в декабре для работы в связи с предполагаемым переходом власти к бывшему госсекретарю Хиллари Клинтон, которая проиграла президентские выборы Дональду Трампу. «Это уже не нужно», — отметил Макфол.
 
Бывший посол считает, что попал под санкции из-за своей близости к президенту США Бараку Обаме, напомнив при этом, что США ранее ввели санкции в отношении знакомых президента РФ Владимира Путина.
 
«Надеюсь, я не останусь навсегда в списке лиц, которым запрещен въезд. Начиная с 1983 года, я жил и приезжал в эту страну», — написал Макфол.
 
Комментируя это сообщение источник в МИД России подтвердил факт нахождения бывшего посла США в РФ санкционном списке. Источник отметил, что Макфол «об этом знал».
 
Ранее сообщалось, что Макфол прокомментировал выборы в США, написав в своем твиттере: «Путин вмешался в наши выборы и преуспел. Молодец». Позже это сообщение исчезло из микроблога бывшего посла США.Подробнее читайте на http://www.oilru.com/news/541614/Источник: Interfax


Избрание Трампа вернуло Баффета на второе место в списке богатейших людейНовости net.finam.ru

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

0 комментариев

    *

    Комментарий:


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн